+7 (383) 375-51-17  +7 (913) 757-44-40 Пн—Пт 08:00—16:30

Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 30, к.11

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Балка двутавровая металлическая бу

9 сентября 2022

Металлические балки бу

В настоящее время одним из самых востребованных материалов для использования в различных сферах строительства являются двутавровые балки. Однако заводские изделия могут иметь очень высокую стоимость, что чревато большими финансовыми потерями, особенно для молодых компаний. Если вы хотите сэкономить на строительных материалах, можно купить двутавровые балки б/у в компании «СМС».

БАЛКА Б/УМеталлические двутавровые балки

Сфера применения металлоконструкций для вторичного использования довольно обширна. Двутавровые балки б/у активно применяются при возведении колонных металлоконструкций, опор мостов и подвесных путей, а также усиления конструкции ленточного фундамента. При этом, по своим эксплуатационным характеристикам двутавровые балки для вторичного использования ничем не уступают заводским изделиям. 

В ассортименте компании «СМС» вы сможете найти только качественные двутавровые балки б/у. Цена металлоконструкций зависит от толщины стенок и полок, технологии производства, а также другим техническим характеристикам. Перед тем как поступить в продажу, наши  двутавровые балки б/у проходят необходимую обработку: с них удаляют ржавчину, грунтуют поверхность и т. д. По желанию покупателя, мы доставим металлоконструкции для вторичного использования в любой регион России.