+7 (383) 375-51-17  +7 (913) 757-44-40 Пн—Пт 08:00—16:30

Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 30, к.11

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Балки б/у: преимущества, применение, покупка

30 сентября 2022

Металлические балки БУ

Металлические балки с широкими полками, также известные как двутавровые балки, называются так из-за формы, которую они принимают. Балки б/у с широкими полками также известны как металлические изделия для вторичного применения широко используются в различных областях строительства и народного хозяйства. 

Двутавровая балка металлическая буГде и как используется двутавровая балка металлическая б/у

Металлические конструкции для вторичного применения в основном используются в качестве конструкционных опорных материалов при возведении объектов различного назначения. Они обладают большой несущей способностью, но бывают разных размеров, поэтому и применяются в различных отраслях.

В частности, двутавры часто используются в строительстве в качестве опорных балок. Их можно обнаружить во многих опорных конструкциях, а также дополнительных сооружениях, таких как дорожные знаки, мостовые краны и т. д. В поперечном сечении они двутавровые балки напоминают форму заглавной буквы «Н». Несмотря на то, что ранее металлические изделия использовались в самых разных сферах и отраслях, они всё ещё  остаются полезными поскольку обладают большими несущими нагрузками. 

Где ещё можно использовать металлические балки б/у

Металлические изделия для вторичного применения широко используются не только в строительства, но и в народном хозяйстве, а также в быту. При достаточном умении работы с металлом из балок можно создать самые необычные и оригинальные изделия. Вот лишь несколько примеров того, что можно преобразить при помощи двутавров:

  • Скамейки или журнальные столики. Двутавровые балки б/у отлично подходят для сооружения прочных и износоустойчивых ножек.
  • Освещение. Металлические конструкции отлично подходят для применения в качестве опорных конструкций для осветительных приборов.
  • Беседки. Сочетание деревянных и металлических балок позволит создать уютную беседку, в которой приятно проводить время. 
  • Перила. При помощи сварочной горелки двутавровые балки обретают форму перил для лестницы.

Купить двутавровые металлические балки бу в Новосибирске

Если вам нужны надёжные и прочные металлические изделия для применения в строительстве, обращайтесь в компанию "СМС". У нас всегда есть в продаже металлические балки б/у, цена которых соответствует финансовым возможностям всех заказчиков. По всем вопросам выбора и покупки товаров можно обратиться к нашим менеджерам.