+7 (383) 375-51-17  +7 (913) 757-44-40 Пн—Пт 08:00—16:30

Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 30, к.11

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Где купить уголок металлический б/у в Новосибирске и других городах России?

20 апреля 2023
 

Уголок б/у предлагает по выгодным ценам своим клиентам наша компания, ООО «СМС».

Цены на металлопрокат стабильно растут, поэтому для ряда работ целесообразно применять не новую, а вторичную продукцию. Например, демонтированный уголок б/у почти всегда сохраняет все свои эксплуатационные характеристики и может быть использован повторно для производства разного рода работ. Начав сотрудничество с нашей компанией, вы можете купить уголок б/у в Новосибирске и любом другом городе России по самой выгодной стоимости.

Ассортимент предлагаемого металлопроката

В нашем каталоге вы легко выберете и сможете купить уголок б/у разных видов:

  • Гнутые равнополочные;
  • Изготовленные технологией холодной деформации;
  • Произведенные горячекатаным методом с равным размером сторон;
  • Уголок горячей деформации.

Купить уголок б/у можно с разными размерами. Вся реализуемая продукция отвечает требованиям действующих государственных стандартов качества. Мы предлагаем не металлолом, а качественный вторичный уголок, обладающий солидным запасом прочности и сохранивший все необходимые эксплуатационные и технические характеристики. Если вы ищете в интернете информацию по запросу «куплю уголок металлический б/у», достойный выбор вам поможет сделать ассортимент нашего каталога.

Как выбрать качественный б/у уголок из металла?

Чтобы купить уголок металлический б/у хорошего качества, при выборе изделий нужно оценить ряд параметров:

  • Степень износа;
  • Массу изделий;
  • Показатели толщины и кривизны;
  • Наличие деформаций и уровень их выраженности.

Самостоятельно оценить эти критерии может быть непросто, так как требуется знать действующие требования строительных нормативов. Поэтому для покупки вторичного проката так важно выбрать хорошего поставщика. Мы предложим вам качественный уголок б/у, который будет способен прослужить еще долгие годы и выполнить все необходимые задачи. Наши специалисты внимательно оценивают всю поступающую на склад вторичную продукцию и степень ее износа. По необходимости проводятся реконструкционные работы, помогающие восстановить ключевые характеристики металлопроката б/у.

Как оформить заказ на уголок б/у?

Чтобы оформить заказ на уголок б/у на нашем сайте, вам достаточно воспользоваться специальной формой. Заявки на вторичный металлопрокат мы принимаем и по контактному номеру телефона. Последний вариант особенно удобен в том случае, если вам требуется помощь в выборе изделий, информация по характеристикам, условиям оплаты и доставки.