+7 (383) 375-51-17  +7 (913) 757-44-40 Пн—Пт 08:00—16:30

Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 30, к.11

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Использование металлических уголков б/у

7 октября 2022

Строительные металлические уголки б/у

Довольно распространенным видом строительного материала является металлический уголок для вторичного использования. Приставка «б/у» вовсе не означает, что изделие металлопроката полностью утратило свои эксплуатационные характеристики. Просто закончился срок службы объекта или конструкции, для которых он был использован. Популярность металлических уголков обусловлена довольно широкой сферой использования и относительно невысокой стоимостью металлопроката.

Уголок Наиболее востребован металлический уголок б/у в таких областях промышленности и производства как мото- и автомобилестроение, конструкции морских и речных судов различного назначения, а также в различных областях строительства. В зависимости от размеров металлических уголков, из них изготавливаются каркасные конструкции из металла различного назначения. Благодаря своим великолепным прочностным характеристикам, а также высокому качеству и экологической безопасности, металлический уголок б/у подходит для многократного использования.

Металлический уголок б/у применяется для возведения железобетонных конструкций различного предназначения и цели использования. Он служит в качестве надежной и прочной арматуры, что существенно увеличивает прочностные характеристики железобетонных изделий. Обычно в качестве арматуры используются дорогостоящие заводские изделия. Но строительные компании могут сэкономить значительное количество финансовых средств, если в качестве арматуры в железобетонных конструкциях используется металлический уголок б/у.

Из-за своих прочностных характеристик, а также уникальной форме в виде буквы «Г», металлический уголок можно использовать для:

    • возведения лестничных конструкций
    • создания разнообразных элементов декора
    • сооружения навесов, беседок и других пристроек
    • изготовления каркасов для оконных рам, а также дверей и ограждений

Металлический уголок стальной

Металлический уголок б/у полностью сохраняет эксплуатационные характеристики, присущие заводским изделиям. Но по сравнению с дорогостоящими новыми металлоизделиями, металлический уголок б/у стоит значительно дешевле. Из-за своей невысокой стоимости и великолепных эксплуатационных характеристик, металлический уголок б/у доступен большинству покупателей и широко востребован у строителей различных специальностей, а также работников промышленности и производства.