+7 (383) 375-51-17  +7 (913) 757-44-40 Пн—Пт 08:00—16:30

Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 30, к.11

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Труба 530 восстановленная по выгодным ценам

20 апреля 2023
 

 

Купить трубы б/у 426, 530 по доступным ценам вы можете, сделав заявку в компании ООО «СМС».

Покупка новой трубы предполагает высокие затраты, ведь цены на металлопрокат стабильно растут. Мы предлагаем вам выгодно сэкономить, купив в нашей компании качественный вторичный трубопрокат. Цена на трубы б/у 426, 530 будет почти на 30-40% ниже стоимости новых аналогичных изделий. При этом такой трубопрокат будет обладать хорошим запасом износостойкости, прочности и всеми необходимыми эксплуатационными характеристиками. Чтобы купить трубы б/у 426, 530 с доставкой в любой регион России, вам достаточно сделать всего один телефонный звонок в компанию ООО «СМС».

Виды вторичного трубопроката

Качество трубы б/у всегда зависит от особенностей первичной эксплуатации. Например, в системах газопроводов используются изделия из прочных стальных сплавов, а меняются они задолго до окончания срока полезной эксплуатации. Поэтому такие вторичные трубы б/у поступают на рынок практически в идеальном состоянии.

Трубы б/у делятся на три основные категории:

  • Лежалые. Такие изделия никогда не эксплуатировались, а просто лежали на складах в течение долгого времени;
  • Лежалые восстановленные. Чем дольше хранится труба, тем больше теряет свои изначальные свойства. Но современные технологии и оборудование позволяют восстановить все характеристики в полном объеме.
  • Демонтированные восстановленные.

Первая категория практически ничем не отличается от нового трубопроката и сохраняет прочность и все функции. Трубные изделия любой категории вам поможет приобрести сотрудничество с нашей компанией. 

Как выбрать и купить трубу б/у 530

В нашем каталоге представлены следующие виды трубы 530 восстановленной: прямошовная, профильная, бесшовная, спиралешовная.  Чтобы выбрать прокат, оптимально подходящий для решения ваших строительных или производственных задач, нужно выяснить информацию по марке стали, технологии производства, толщине стенок.  Эти параметры будут определять сферы применения трубы 530. Трубу б/у 530 можно купить для монтажа отопительных систем, дренажа, технического водопровода, использования в разных строительных работах.

Мы реализуем качественную трубу б/у 530, для восстановления которой проводим целый комплекс мероприятий:

  • Очищаем внешние и внутренние поверхности;
  • Выполняем резку фасок;
  • Удаляем старую изоляцию;
  • Устраняем деформации;
  • Наносим новую изоляцию и антикоррозийную защиту.

Чтобы оформить заявку на трубную продукцию с доставкой по России, наберите наш контактный номер телефона.