+7 (383) 375-51-17  +7 (913) 757-44-40 Пн—Пт 08:00—16:30

Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 30, к.11

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Труба б/у 300, 325

20 апреля 2023

  

Приобрести трубу б/у 300, 325 на выгодных условиях вам поможет сотрудничество с компанией ООО «СМС».

Трубопрокат б/у востребован в строительстве и в промышленности. Использование вторичной трубы помогает сократить расходы на проведение тех работ, в которых необязательно применять новые трубные изделия. Подробно преимущества использования вторичной трубной продукции рассмотрим ниже, а купить трубы б/у 300, 325 и с другими диаметрами по самым выгодным ценам поможет сотрудничество с нашей компанией, ООО «СМС».

Преимущества вторичного трубопроката

Трубы б/у пользуются активным потребительским спросом благодаря набору определенных преимуществ, в числе которых:

  • Доступная цена. Стоимость на вторичные трубы б/у 325 будет на 30-40% цены на аналогичные новые изделия;
  • Прочность, полный набор функциональных характеристик. Трубы изготавливаются из качественной стали, устойчивой к износу и действию негативных факторов внешней среды. Кроме того, с систем газопроводов и нефтепроводов трубные изделия демонтируются задолго до срока окончания полезной эксплуатации, поэтому их можно использовать вторично еще долгие годы;
  • Универсальность. Трубы б/у можно использовать в строительстве, промышленности, в сельском хозяйстве, на дачном участке.

Купить трубы б/у 325, изделия с другим диаметром вы можете, сделав заказ на сайте нашей компании. Приобретенную трубную продукцию мы готовы доставить в любой регион России.

Трубы б/у от компании ООО «СМС»

Реализация труб б/у — ключевое направление деятельности нашей компании. Мы реализуем вторичную трубную продукцию по выгодным ценам и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент диаметров, размеров, трубных изделий с различной толщиной стенок. 

Сотрудничество с нами поможет вам приобрести качественный вторичный трубопрокат потому, что мы:

  • Тщательно проверяем трубы на прочность и износ;
  • Выполняем реконструкцию трубных изделий, восстанавливая их функциональные характеристики в полном объеме.

В нашем каталоге вы сможете найти трубы с разным диаметром, в том числе и трубы б/у 325. Они востребованы при устройстве технических водопроводов, канализации, используются при монтаже фундаментных оснований при постройке одноэтажных домов и коттеджей. Трубы с диаметром 325 применяются в качестве опор, столбов, для монтажа рекламных конструкций. Также изделия задействуют при обустройстве систем полива и дренажа.

Подробно о характеристиках труб б/у 325, сферах их использования вам могут рассказать менеджеры нашей компании. Наберите наш контактный номер телефона, чтобы получить бесплатную консультацию и сделать заявку на трубную продукцию.