+7 (383) 375-51-17  +7 (913) 757-44-40 Пн—Пт 08:00—16:30

Новосибирск, ул. 2-я Станционная, 30, к.11

0
0
Корзина 0 руб.
Оформить заказ

Труба стальная диаметром 114 мм: особенности, где купить

20 апреля 2023
 

Особенности, области применения трубы стальной 114 рассмотрены в новой статье на сайте компании ООО «СМС».

Если вы хотите выгодно купить трубу стальную б/у 114, начните выгодное сотрудничество с компанией ООО «СМС». Мы реализуем вторичную трубную продукцию по самым выгодным ценам и с доставкой во все регионы России. Весь металлопрокат, предлагаемый нашей компанией проходит тщательную предварительную проверку, что исключает приобретение изношенной и непригодной к использованию трубы. Чтобы оформить заявку на трубы б/у 114, наберите наш контактный номер телефона или воспользуйтесь специальной формой на сайте.

Особенности и характеристики трубы стальной б/у 114 мм

Бывший в употреблении металлопрокат выгодно приобретать для реализации проектов, не предъявляющих высоких требований к прочности и качеству изделий. Например, для обустройства технических водопроводов покупать новую трубу невыгодно и непрактично.

Труба стальная диаметром 114 достаточно часто приобретается и для проведения некоторых строительных работ. Вторичный трубопрокат задействуют в качестве столбов, свай, для укрепления грунта. Востребована труба б/у и при монтаже каркасов, сооружении навесов и тентов.

Трубы б/у 114 после реконструкции могут использоваться и при сборке неответственных металлоконструкций.

Трубы с данным диаметром попадают на рынок вторсырья после демонтажа с нефте- и газопроводов, водопроводов. Как правило, демонтируется трубопрокат в рамках плановой замены, осуществляемой задолго до окончания срока полезной службы изделий. Такие трубы будут обладать хорошим запасом прочности и сохраняют практически полный набор эксплуатационных характеристик.

Демонтированные трубы диаметром 114 проходят осмотр, позволяющий установить текущее состояние металлопроката и необходимость в реконструкции. При восстановлении трубной продукции б/у, она очищается от коррозии и загрязнений, устраняются деформации. Дополнительно на трубы может быть нанесена грунтовка или антикоррозийная защита. Если трубы проходят полный цикл реконструкции, они получают сертификат, подтверждающий соответствие изделий требованиям государственных стандартов и строительных норм.

Если вы хотите купить трубы 114 по выгодной цене, сделайте заказ на сайте нашей компании. Изучить весь ассортимент реализуемого нами вторичного металлопроката удобно в разделе каталога. Заявки на трубу б/у принимаем как по телефону, так и в формате онлайн. Доставку выполняем во все регионы России.

Остались вопросы по сотрудничеству с ООО «СМС»? Свяжитесь с нашими специалистами, набрав наш контактный номер телефона.